喜马拉雅APP怎么注销账户

 时间:2026-04-29 16:05:27

1、打开喜马拉雅APP后,点击【我的】。

喜马拉雅APP怎么注销账户

2、进入我的,点击【设置图标】。

喜马拉雅APP怎么注销账户

3、进入设置,点击【账号与安全】。

喜马拉雅APP怎么注销账户

4、进入账号与安全,点击【注销账户】。

喜马拉雅APP怎么注销账户

5、进入注销账户,点击【我已知晓,下一步】。

喜马拉雅APP怎么注销账户

6、进入验证身份,输入验证码,点击【下一步】。

喜马拉雅APP怎么注销账户

  • 喜马拉雅怎么注销账户
  • 喜马拉雅APP怎么注销账户
  • 喜马拉雅APP怎么注销账户
  • 喜马拉雅APP怎么注销账户
  • 喜马拉雅APP怎么注销账户
  • 热门搜索
    水培风信子的养殖方法 美旅拉杆箱怎么样 生意不好怎么办 快速祛痘方法 咸鱼怎么做好吃 死飞怎么刹车 虾子怎么做好吃 怎么设置电脑屏保 自由光怎么样 血压高头疼怎么办