智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
荣耀50手机怎么将联系人设置为简洁布局
时间:2026-04-23 04:42:13
1、在联系人界面,点击设置的选项。
2、点击显示联系人的选项进入。
3、将简洁布局的功能打开即可。
华为手机来电壁纸怎么设置
荣耀手机怎么设置来电头像
荣耀20手机怎么设置联系人来电秀照片
华为mate20通话壁纸怎么设置
荣耀x40一键锁屏怎么设置
热门搜索
得了艾滋病怎么办
红烧螃蟹的家常做法
沙拉酱的做法
猪蹄冻的做法
菠菜鸡蛋汤的做法
全家福的做法
羊肉炖萝卜的家常做法
凉拌腐竹的做法
虾皮的做法大全
淳怎么读
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长