扇贝口语APP怎么绑定微信

 时间:2026-05-04 20:55:26

1、单击我的

在扇贝口语APP右下角单击我的。

扇贝口语APP怎么绑定微信

2、单击设置

在当前页面右上角单击设置。

扇贝口语APP怎么绑定微信

3、单击微信

在设置页面单击账号设置,单击微信。

扇贝口语APP怎么绑定微信

4、绑定微信

在页面下方选择微信账号,单击允许即可绑定微信。

扇贝口语APP怎么绑定微信

扇贝口语APP怎么绑定微信

  • 扇贝阅读怎么绑定微信
  • 扇贝阅读如何绑定新浪微博?
  • 扇贝口语APP怎么修改密码
  • 扇贝音乐app怎么绑定新浪微博
  • 扇贝阅读怎么绑定新浪微博
  • 热门搜索
    尿失禁怎么治疗 坐便堵了怎么疏通 无限极牙膏怎么样 怎么注册支付宝 win7怎么升级win10 电脑系统怎么装 怎么去脸上的红血丝 胃不消化怎么办 股票成本价怎么算 本科英语怎么说