抖音互赞互粉怎么解除

 时间:2026-04-25 15:36:30

1、点击设置

打开抖音,点击我的,点击设置

抖音互赞互粉怎么解除

2、点击点赞

在通知设置中,点击点赞,选择不接收

抖音互赞互粉怎么解除

3、点击新增关注

再次点击新增关注,点击不接收,这样互赞互粉就解除了

抖音互赞互粉怎么解除

  • 抖音怎么看自己有没有被限流
  • 抖音不推流量怎么解决
  • 抖音没流量怎么回事
  • 抖音清理僵尸粉怎么清理
  • 抖音怎么提升流量?
  • 热门搜索
    熟石灰是什么 一颦一笑是什么意思 什么是物业管理 cream是什么意思 四月四日是什么节日 were是什么意思 头疼是什么原因 刻舟求剑告诉我们什么道理 tr90是什么减肥产品 泡温泉需要带什么