趣咪约玩怎么关闭礼物特效自动截图

 时间:2026-04-25 05:32:58

1、手机打开“趣咪约玩”App,趣咪约玩主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

趣咪约玩怎么关闭礼物特效自动截图

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

趣咪约玩怎么关闭礼物特效自动截图

3、设置界面点击“礼物特效自动截图”后面的圆点

趣咪约玩怎么关闭礼物特效自动截图

4、“礼物特效自动截图”后面的圆点变为灰色即表示趣咪约玩关闭礼物特效自动截图成功

趣咪约玩怎么关闭礼物特效自动截图

  • 趣咪约玩怎么开启聊天
  • 趣咪约玩怎么开启礼物特效自动截图
  • 怎么关闭趣咪约玩隐藏房间状态
  • 趣咪约玩怎么关闭进房隐身
  • 如何开启趣咪约玩聊天
  • 热门搜索
    物理公式初中大全 7z怎么解压 ps怎么做倒影效果 作文大全200字 科幻画图片大全 皇太极简介 痛经怎么快速缓解 怎么换照片底色 小学生歇后语大全 浙江自驾游景点大全