oppo a37m 怎么删除账号

 时间:2026-04-24 01:55:07

1、打开手机系统设置

oppo a37m 怎么删除账号

2、选择帐号管理部分,若要删除已登录OPPO帐号,则点击 OPPO帐号,

oppo a37m 怎么删除账号

3、选择 退出帐号

oppo a37m 怎么删除账号

4、按系统提示完成密码验证,确认退出即可

oppo a37m 怎么删除账号

5、若要删除其他帐号(如邮件等),则选择 其他帐号

oppo a37m 怎么删除账号

6、点击需要删除的帐号

oppo a37m 怎么删除账号

7、点击数据帐户

oppo a37m 怎么删除账号

8、点击 删除帐号 ,完成删除

oppo a37m 怎么删除账号

  • 原神怎么绑定邮箱
  • 怎么清洗厕所效果更好呢??
  • 怎么在应用宝参加时空猎人3集卡分现金活动
  • 网易云音乐网易邮箱如何绑定?
  • 热血街篮如何设置大乱斗模式按钮大小
  • 热门搜索
    库页岛旅游 精子少怎么补 收到儿子的礼物怎么发朋友圈 eps怎么打开 如何去法令纹 枸杞泡水的功效 投影仪如何使用 广州城市职业学院怎么样 如何生儿子 澳大利亚墨尔本旅游