米读小说怎么查看阅读记录

 时间:2026-05-04 22:05:26

米读小说怎么查看阅读记录,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

米读小说5.6.3

方法/步骤

1:打开手机上的米读小说,然后点击我的选项。

米读小说怎么查看阅读记录

2:之后点击阅读记录选项。

米读小说怎么查看阅读记录

3:然后进入新的页面,进入完成后便可查看阅读记录。

米读小说怎么查看阅读记录

  • 小米手机恢复出厂设置后不能开机
  • QQ飞车手游北冥圣鲲怎么获取
  • obs录制lol黑屏只有声音
  • 部落冲突如何解锁气球兵
  • 如何开启哔哩哔哩弹幕快捷选择功能
  • 热门搜索
    加油英文怎么写 耳机左右怎么分 崴脚了怎么快速恢复 照片文件大小怎么改 笔记本c盘怎么清理 无限极护肤品怎么样 恶心怎么办 奥利司他胶囊怎么样 宝宝感冒鼻塞怎么办 手机邮箱怎么注册