携程旅游怎么清除APP缓存

 时间:2026-04-22 09:14:42

1、在手机打开【携程旅行】。

携程旅游怎么清除APP缓存

2、进入页面,点击【我的】。

携程旅游怎么清除APP缓存

3、来到我的主页,点击顶部的设置图标。

携程旅游怎么清除APP缓存

4、进入设置,点击【隐私设置】。

携程旅游怎么清除APP缓存

5、来到隐私设置,点击【清除缓存】。

携程旅游怎么清除APP缓存

6、弹出下面的页面,点击【确定】。

携程旅游怎么清除APP缓存

  • 携程旅游app怎么清理缓存?
  • 携程旅游怎样清除软件缓存
  • 携程旅行怎么清除缓存
  • 携程旅行怎么清除缓存
  • 携程旅游怎样清除缓存
  • 热门搜索
    真人cs怎么玩 会议通知怎么写 视频格式怎么转换 拭怎么组词 胡萝卜怎么吃最有营养 大龙虾怎么做好吃 东芝硬盘怎么样 平安普惠怎么样 怎么炖鸡好吃 舌苔发白怎么办