QQ怎么开启评论气泡

 时间:2026-04-24 01:41:04

1、在手机端打开QQ选择左上角头像进入

QQ怎么开启评论气泡

2、进入页面点击头像进入

QQ怎么开启评论气泡

3、进入页面选择我的QQ空间

QQ怎么开启评论气泡

4、进入选择右上角三杠点击

QQ怎么开启评论气泡

5、点击打开弹出层选择好友动态设置

QQ怎么开启评论气泡

6、进入页面点击浏览设置

QQ怎么开启评论气泡

7、最后开启展示评论气泡

QQ怎么开启评论气泡

  • 怎么安装qq美化包
  • 怎样发qq空间
  • qq自动回复消息在哪设置
  • qq怎么建立关系
  • 发QQ说说怎么艾特好友
  • 热门搜索
    米开朗琪罗简介 为了攻略病娇的边缘反复横跳 泰山学院怎么样 南澳岛攻略 四姑娘山旅游攻略 南怀瑾简介 张掖旅游攻略 酸奶减肥吗 怎么做好淘宝 培养方式怎么填