智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
觅见如何找到接收新消息通知
时间:2026-04-21 23:42:04
1、在“我的”界面我们点击“设置”进入
2、在“设置”界面我们点击“新消息通知”进入
3、在“新消息通知”界面我们点击“接收新消息通知 ”后即可开启。
觅觅新消息的震动通知功能如何关闭
如何启用觅觅交友新消息通知
觅觅交友怎样开启新消息通知
觅觅交友如何关闭新消息通知
觅见开启通知声音
热门搜索
鸭的做法
蒜泥白肉的做法
焖锅的做法
巽怎么读
兖怎么读
大葱炒鸡蛋的做法
辣白菜做法
葡萄汁的做法
陈百强什么原因怎么走的
长寿面的做法
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长