星空之遇怎样设置账号管理功能

 时间:2026-04-22 18:05:14

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

星空之遇怎样设置账号管理功能

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

星空之遇怎样设置账号管理功能

3、第三步,选择【账号管理】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

星空之遇怎样设置账号管理功能

  • 星空之遇怎么注销账号?
  • 星空之遇软件怎么注销账号?
  • 星空之遇App查看账号管理
  • 星空之遇软件怎么注销账号?
  • 星空之遇查看账号管理
  • 热门搜索
    副歌是什么意思 西洋参有什么作用和功效 生态门是什么材质 什么是有机奶粉 september是什么意思 热闹的近义词是什么 七不出门八不回家什么意思 刚刚什么地方地震了 6月6日是什么星座 骆驼驼峰里储存的是什么