智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
甜恋app怎么关闭私信铃声提醒
时间:2026-04-22 19:23:58
1、打开手机app我的页面,点击“设置”图标。
2、进入设置页面,点击“消息提醒”设置项。
3、关闭“私信铃声提醒”开关,即可关闭私信铃声提醒。
怎么启用桔子色私信铃声提醒
美活APP怎么关闭私信铃声提醒
乐恋怎么关闭私信铃声提醒
随心同城聊app如何关闭私信铃声提醒
怎么停用桔子色私信铃声提醒
热门搜索
西的笔顺怎么写
芦荟怎么用
手心脚心痒怎么回事
怎么做凉皮
微信怎么加人快又多
蛋糕粉怎么做蛋糕
头发掉的厉害怎么办
奔驰怎么样
金丝楠木手串怎么盘
唐朝是怎么灭亡的
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长