手机知网软件怎么样清除缓存

 时间:2026-04-22 17:44:31

1、第一步

我们选择右上角图标点击进入;

手机知网软件怎么样清除缓存

2、第二步

我们选择【设置】点击进入;

手机知网软件怎么样清除缓存

3、第三步

我们选择【存储占用】点击进入;

手机知网软件怎么样清除缓存

4、第四步

我们选择【清除缓存】点击即可;

手机知网软件怎么样清除缓存

  • 手机知网软件怎么样开启系统消息通知
  • 手机知网软件怎么样关闭夜间模式
  • 如何在知网文化清除缓存
  • 手机知网如何修改密码
  • 手机知网怎么清除缓存
  • 热门搜索
    向前冲舞蹈视频大全 日记250字大全 情歌大全 海顿简介 网络限速怎么设置 颈椎怎么按摩 蜗牛简笔画图片大全 60年代经典老歌大全 多人做人爱视频图片大全 淘宝怎么开店教程