狐友App怎么关闭私信消息

 时间:2026-04-25 12:23:18

1、点击我

打开狐友App,点击右下角【我】选项!

狐友App怎么关闭私信消息

2、点击设置

在我页面,点击【设置】选项进入!

狐友App怎么关闭私信消息

3、点击推送通知设置

在设置页面,点击【推送通知设置】选项进入!

狐友App怎么关闭私信消息

4、关闭私信消息

在推送通知设置页面,把【私信消息】选项关闭即可!

狐友App怎么关闭私信消息

  • 狐友怎么关闭私信消息?
  • 狐友怎么关闭私信消息?
  • 狐友怎么关闭私信消息通知
  • 狐友怎么关闭私信消息?
  • 狐友APP怎么关闭私信通知?
  • 热门搜索
    山东财经大学怎么样 考研英语二怎么复习 古代文学常识 奶油怎么做的自制 尿结石是怎么形成的 过敏性哮喘怎么治疗 澳门城市大学怎么样 博大的近义词 怎么去除衣服上的火锅味 卡罗拉双擎怎么样