Timi记账如何新建账本

 时间:2026-04-21 20:07:03

1、进入Timi记账APP页面,点击上面的新建账本选项。

Timi记账如何新建账本

2、选择下面的账本颜色,点击确认选项。

Timi记账如何新建账本

3、在弹出的页面中,就可新建账本即可。

Timi记账如何新建账本

  • Timi时光记账app如何新建账本
  • Timi记账如何修改密码?
  • Timi记账如何注销?
  • Timi记账怎样修改密码
  • Timi记账怎样开启账本密码
  • 热门搜索
    干加一笔是什么字 什么是职业病 嘉年华是什么意思 炜是什么意思 企事业单位是什么意思 model是什么意思 电动车上牌照需要什么手续 dct是什么意思 小数的计数单位是什么 1995年属什么