华为mate40怎么关上开发者模式

 时间:2026-04-24 19:53:15

1、打开华为mate40手机【设置】——选择【系统和更新】

华为mate40怎么关上开发者模式

2、进入【系统和更新】模块——选择【开发人员选项】

华为mate40怎么关上开发者模式

3、进入【开发人员选项】模块——点击【开发人员选项】按钮,按钮变成“灰色”即成功关上开发者模式。

华为mate40怎么关上开发者模式

  • 标准工时制和综合工时制怎么算加班费?
  • 个性化用车需求来讲,现在买车买什么车比较好?
  • 大型养羊场养羊怎么消毒?
  • 流浪方舟礼包兑换码在哪使用
  • 怎么设置禁止12590
  • 热门搜索
    香菇的做法大全 微信分身怎么弄 马桶堵了怎么办 银耳羹的做法 奶茶怎么做 烤箱最简单的饼干做法 扁豆角的做法 酒糟的做法 红烧鲫鱼的做法 鸡翅的做法大全