酷我音乐看过的直播怎么删除

 时间:2026-04-22 06:47:25

1、进入软件直播页,点击右上角“个人头像”图标。

酷我音乐看过的直播怎么删除

2、进入直播个人主页,点击上方“最近观看”选项。

酷我音乐看过的直播怎么删除

3、进入直播观看记录界面,点击右上角“清空”选项。

酷我音乐看过的直播怎么删除

4、在对话框中点击“清空”按钮,即可删除看过的直播。

酷我音乐看过的直播怎么删除

  • 苹果12中如何设置聊天背景?
  • 苹果手机升级了还能返回原版本吗
  • 拿起手机屏幕就亮是怎么设置的
  • 苹果手机Dock栏怎么隐藏
  • 如何关闭和开启苹果手机的AssistiveTouch
  • 热门搜索
    未转变者攻略 闪之轨迹2攻略 红烧鳊鱼 英雄无敌7攻略 刘德华简介 应聘理由怎么写 减肥晚餐怎么吃 怎么表白成功率高 脸上长了痤疮怎么办 二十一天减肥法