安卓版半月谈如何新增收货地址?

 时间:2026-04-23 16:08:01

1、打开个人信息页面

打开安卓版半月谈的个人中心,点击头像。

安卓版半月谈如何新增收货地址?

2、打开地址管理页面

打开安卓版半月谈的个人信息页面,点击地址管理。

安卓版半月谈如何新增收货地址?

3、新增收货地址

打开安卓版半月谈的地址管理页面,点击新增收货地址即可。

安卓版半月谈如何新增收货地址?

  • 安卓版叮当魔盒如何新增地址?
  • 安卓版95分如何新增地址?
  • 安卓版宝宝巴士如何新增收货地址?
  • 安卓版福宝袋如何新增地址?
  • 安卓版丝芙兰如何新增收货地址?
  • 热门搜索
    如何让电脑不休眠 风光370怎么样 甲亢是什么病 烦了怎么办 蹲久了站起来头晕眼黑是什么原因 厚大司考怎么样 扫描件怎么修改 林地守卫者怎么获得 tvoc是什么 生活小贴士