oppoa93呼叫转移要怎么设置

 时间:2026-04-24 11:48:04

1、开启手机拨号,找到【:】图标,找到【设置】,

oppoa93呼叫转移要怎么设置

2、找到【运营商通话相关设置】,

oppoa93呼叫转移要怎么设置

3、找到【来电转接】,

oppoa93呼叫转移要怎么设置

4、进入后就可以对呼叫转移进行设置。

oppoa93呼叫转移要怎么设置

1、开启手机拨号,找到【:】图标,找到【设置】,

2、找到【运营商通话相关设置】,

3、找到【来电转接】,

4、进入后就可以对呼叫转移进行设置。

  • oppo手机怎么设置呼叫转移
  • oppoa93手机在哪儿设置呼叫转移?
  • oppo手机设置了呼叫转移设置怎么取消?
  • oppo手机呼叫转移在哪里设置
  • oppo呼叫转移怎么设置和取消
  • 热门搜索
    cancel是什么意思中文 女人梦见狗是什么预兆 鸽子怎么炖汤好喝又营养 瓦罐香沸怎么样 wii模拟器怎么用 新紫砂壶如何开壶 袁家村怎么走 吃鸡进不去怎么办 东风风神汽车怎么样 如何共享网络打印机