蜜疯直播如何绑定手机号

 时间:2026-04-22 00:22:34

1、打开秘法直播,然后点击下面的我的选项。

蜜疯直播如何绑定手机号

2、进入到我的界面后,再点击上面的设置图标。

蜜疯直播如何绑定手机号

3、进入到设置界面后,再点击绑定手机号选项。

蜜疯直播如何绑定手机号

4、然后进入到绑定手机界面,输入手机号及验证码点击确定即可。

蜜疯直播如何绑定手机号

5、经过上面的详细步骤,最后系统提示手机验证成功,表明我们成功绑定手机号了。

蜜疯直播如何绑定手机号

  • QQ2021怎么关闭开机启动?
  • 《芝麻糖》故事主要内容是什么
  • 怎样设置yy默认隐身登陆
  • 连衣裙的英文是什么
  • 如何修改腾讯微博的地址
  • 热门搜索
    红酒什么时候喝最好 中考成绩什么时候出 沙眼是什么 metoo是什么意思 什么是pdf 出水痘要注意什么 做梦杀人了是什么征兆 shy什么意思 初来乍到是什么意思 20度穿什么衣服