手机美物清单app怎样注销账号

 时间:2026-04-26 07:14:30

1、打开手机【美物清单】软件。

手机美物清单app怎样注销账号

2、切换到【我的】界面。

手机美物清单app怎样注销账号

3、点击【设置】功能。

手机美物清单app怎样注销账号

4、点击【注销账号】功能。

手机美物清单app怎样注销账号

5、点击【同意注销】功能。

手机美物清单app怎样注销账号

6、点击【注销,已确定】功能。

手机美物清单app怎样注销账号

7、即可在手机美物清单app中实现注销账号功能操作。

手机美物清单app怎样注销账号

1、打开手机【美物清单】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【注销账号】功能。

5、点击【同意注销】功能。

6、点击【注销,已确定】功能。

7、即可在手机美物清单app中实现注销账号功能操作。

  • 京东2021年度金榜商品在哪看
  • 如何代理酒店机票
  • 如何注册mylanguageexchange语言学习交换网站
  • SYSMAC CQM1H型可程式控制器说明书:[2]
  • OPPO商城怎么打开签到提醒
  • 热门搜索
    结肠炎最佳治疗方法 驾驶证丢了怎么挂失 脸上过敏发红发痒怎么办 鼻炎的治疗方法 挽回爱情的方法 流产的方法 无线密码怎么修改 家常早餐鸡蛋饼 技术路线怎么写 保护视力的方法