大武汉app怎样设置正文字号

 时间:2026-04-22 06:32:34

1、打开大武汉app后,点击右上角【头像图标】按钮。

大武汉app怎样设置正文字号

2、在个人中心,找到【设置】栏目。

大武汉app怎样设置正文字号

3、在设置页面,找到【正文字号】栏目。

大武汉app怎样设置正文字号

4、勾选【超大】、【大】、【中】、【小】栏目进行设置。

大武汉app怎样设置正文字号

5、以上是大武汉app怎样设置正文字号的方法。

  • 我的钢铁app怎么设置正文字号?
  • 云报app怎么设置正文字号
  • 今日芜湖app怎样设置正文字号
  • 漯河发布app怎么设置正文字号?
  • 南海网app怎么设置正文字号
  • 热门搜索
    宝鸡旅游景点大全最近 脑梗塞的治疗方法 虾的做法大全家常 眼睛凹陷怎么办 草鱼怎么做好吃又简单 尼桑车型大全 仿写句子大全及答案 有颈纹怎么办 肉丸子汤的家常做法 蒸排骨的家常做法