个人所得税如何查看版本更新日志

 时间:2026-04-23 07:50:39

1、在手机中打开“个人所得税”APP后选择“个人中心”。

个人所得税如何查看版本更新日志

2、点击“关于”。

个人所得税如何查看版本更新日志

3、找到“版本更新日志”并进入。

个人所得税如何查看版本更新日志

4、选择最新的一个,即“1.6.4版本更新介绍”。

个人所得税如何查看版本更新日志

5、最后在弹出的对话框中进行查看即可。

个人所得税如何查看版本更新日志

  • 昆明安宁市发票导出管理及真伪查询
  • 门窗企业如何确定收入
  • 个人所得税完税证明如何查询申请--黑龙江
  • 天天酷跑冰原狼怎么搭配
  • 玉米根土蝽虫怎么治#校园分享#
  • 热门搜索
    睡觉多梦怎么办 怎么去红色痘印 抱枕图片大全 左小腹疼痛是怎么回事 动漫人物画图片大全 当幸福来敲门简介 女明星图片大全头像 成都中医药大学怎么样 湖南花鼓戏大全 圆钢理论重量表大全