手机支付宝如何更换账号?

 时间:2026-04-23 07:37:13

1、首先打开手机的支付宝,点击右下角-财富

手机支付宝如何更换账号?

2、进入如下图这个界面,再点击-设置

手机支付宝如何更换账号?

3、然后点击安全退出

手机支付宝如何更换账号?

4、之后会显示,你需要登陆支付宝的方式

手机支付宝如何更换账号?

5、根据自己的注册账号输入,账号和密码

手机支付宝如何更换账号?

6、重新登陆就可以了

手机支付宝如何更换账号?

  • 手机百度地图导航怎么用
  • 吉利汽车远景X1空调档位如何调节
  • 如何辨别ppr管质量好坏
  • 榨完豆浆的豆浆渣千万别扔,做个烤饼更好吃
  • 电地热安装教程
  • 热门搜索
    怎么登陆路由器 两边剃光的最帅气发型 风暴要塞怎么去 上海儿童博物馆 笼罩的近义词是什么 清明节用英语怎么说 衣服上的铁锈怎么洗 怎么推广 三七分发型男 悦耳的近义词