快对作业怎么打开护眼模式

 时间:2026-05-01 14:58:57

1、解锁我手机屏幕后点击快对作业图标。

快对作业怎么打开护眼模式

2、然后在打开的快对作业主界面,点击右下角我的选项卡。

快对作业怎么打开护眼模式

3、接着在打开的页面点击设置菜单项。

快对作业怎么打开护眼模式

4、接下来在打开的页面找到护眼模式设置项。

快对作业怎么打开护眼模式

5、点击设置项后面的开关,把它设置为打开的状态就可以了。

快对作业怎么打开护眼模式

  • 原神三界路飨祭怎么供奉雕像
  • 伊洛中扭蛋机如何使用?
  • 小腿又粗又硬怎么办
  • 德牧怎么看纯不纯
  • 手机QQ如何查看好友申请的消息
  • 热门搜索
    天目湖旅游攻略 朱耷简介 乌镇一日游攻略 牧场攻略 去健身房能减肥吗 飘简介 打印机的墨盒怎么换 丈夫出轨妻子怎么办 运动减肥方法 唱歌怎么不跑调