心遇怎么开启音视频通话功能

 时间:2026-04-24 18:04:42

1、首先在手机打开【心遇】。

心遇怎么开启音视频通话功能

2、进入页面,点击【我的】。

心遇怎么开启音视频通话功能

3、来到我的主页,点击【设置】。

心遇怎么开启音视频通话功能

4、进入设置,点击【音视频通话设置】。

心遇怎么开启音视频通话功能

5、弹出下面的页面,点击【立即开启】。

心遇怎么开启音视频通话功能

6、进入应用,然后把按钮开启即可。

心遇怎么开启音视频通话功能

  • 心遇怎么玩才能赚钱多
  • 爱聊如何隐身访问?
  • 心遇怎么提现
  • 心遇视频聊天怎么收费
  • 怎么设置陌陌app小窗口播放
  • 热门搜索
    梗概怎么写 宁波博物馆 口臭是怎么引起的 男生剪什么发型好看 自信的近义词 小米怎么恢复出厂设置 香槟玫瑰怎么养 刘诗诗发型 .iso文件怎么打开 烫发发型图片男