智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone准许旁白盲文添加“豪萨语”盲文表
时间:2026-04-25 07:28:46
1、首先
手机设置旁边盲文页面点击“盲文表”。
2、然后
下滑“盲文表“显示页面点击“添加盲文表”。
3、最后
页面下滑找到“豪萨语”,点击添加。
iPhone旁白增加“楚瓦什语”盲文表
iPhone旁白添加“冰岛语”盲文表
iPhone准许旁白盲文添加“韩语”盲文表
iPhone旁白怎样添加“保加利亚语”盲文表
iPhone旁白盲文“鞑靼语”盲文表怎样增加
热门搜索
长城电脑怎么样
excel中如何换行
佛山哪里好玩
钦州旅游景点大全
接收证明怎么写
三月底适合去哪里旅游
怎么样隐藏wifi
excel如何排序
怎么画漫画人物步骤图
婚假工资怎么算
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长