淘特APP怎么添加收货地址

 时间:2026-04-24 00:43:51

1、登录淘特APP,如图

淘特APP怎么添加收货地址

2、页面跳转后,点击”我的“,如图

淘特APP怎么添加收货地址

3、页面跳转后,点击设置图标,如图

淘特APP怎么添加收货地址

4、页面跳转后,点击“收货地址”,如图

淘特APP怎么添加收货地址

5、页面跳转后,点击“添加收货地址”,如图

淘特APP怎么添加收货地址

6、页面跳转后,首先输入要添加的收货信息,然后点击“保存”,如图

淘特APP怎么添加收货地址

  • 淘特怎么查看获取的红包
  • 怎样利用手机通过微信进行拼多多购物
  • 淘宝买家如何快速删除或修改淘宝评价
  • 淘宝账号注册时间查询_手机淘宝怎么看注册时间
  • 淘宝特价版如何搜索店铺
  • 热门搜索
    special是什么意思 螃蟹不能和什么食物一起吃 什么是素质教育 你是什么垃圾 金手指是什么 什么是正能量 不知道你现在好不好是什么歌 club是什么意思 3m是什么意思 世界上牙齿最多的动物是什么