心遇APP怎么隐藏财富等级

 时间:2026-04-29 14:00:14

1、第一步:进入【心遇】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

心遇APP怎么隐藏财富等级

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

心遇APP怎么隐藏财富等级

3、第三步:点击【隐私设置】,详见下图所示;

心遇APP怎么隐藏财富等级

4、第四步:点击【隐藏财富/魅力/贵族等级】后的圆形按钮,待显示红色即可,详见下图所示。

心遇APP怎么隐藏财富等级

  • 如何启用即陌送礼物不显示在礼物墙
  • 他趣的守护榜不显示我的信息如何设置?
  • 心遇欢聊如何关闭新消息接收通知
  • 探探APP怎么设置密码
  • 他趣怎样隐藏我的守护
  • 热门搜索
    工作单位怎么填 蚂蚁为什么要搬家 小天鹅洗衣机怎么样 琳琅天上为什么解散 我的世界怎么去天堂 朱梓骁为什么消失了 o型腿怎么矫正 胃胀打嗝怎么办 戏命师大招怎么放 百度账号怎么改名字