附近陌约怎么看个人信息收集与使用清单

 时间:2026-04-23 17:06:30

1、第一步:

找到【我的】,

点击进入;

附近陌约怎么看个人信息收集与使用清单

2、第二步:

找到【设置图标】,

点击进入;

附近陌约怎么看个人信息收集与使用清单

3、第三步:

找到【关于我们】,

点击进入;

附近陌约怎么看个人信息收集与使用清单

4、第四步:

点击【个人信息收集与使用清单】查看,

即可。

附近陌约怎么看个人信息收集与使用清单

  • 附近陌约怎么看黑名单
  • 本地陌交友怎样查看个人信息收集与使用清单
  • 陌陌如何查看第三方共享个人信息清单
  • 怎么看关于附近陌约
  • 搜狐新闻怎么看个人信息收集清单
  • 热门搜索
    脚上长水泡怎么办 苹果手机闪退怎么修复 拉血怎么回事 路由器密码怎么设置 小怎么读 衣柜怎么组装 虞姬怎么读 论文总结怎么写 怎么减胸 金泰克固态硬盘怎么样