客运帮app怎样关闭优惠活动通知提醒

 时间:2026-04-25 00:19:37

1、找到我的

开启客运帮app后,找到【我的】。

客运帮app怎样关闭优惠活动通知提醒

2、找到设置图标

进入我的界面,找到页面右上角【设置图标】。

客运帮app怎样关闭优惠活动通知提醒

3、找到通知与推荐设置

进入设置界面,找到【通知与推荐设置】。

客运帮app怎样关闭优惠活动通知提醒

4、找到按钮关闭

进入通知与推荐设置界面,找到【优惠活动通知】右侧按钮关闭。

客运帮app怎样关闭优惠活动通知提醒

1、找到我的

开启客运帮app后,找到【我的】。

2、找到设置图标

进入我的界面,找到页面右上角【设置图标】。

3、找到通知与推荐设置

进入设置界面,找到【通知与推荐设置】。

4、找到按钮关闭

进入通知与推荐设置界面,找到【优惠活动通知】右侧按钮关闭。

  • 客运帮app怎样新增常用旅客信息
  • 客运帮app怎样关闭优惠活动通知提醒
  • 怎样关闭京喜app的优惠活动通知
  • 如何查询客运帮的软件许可协议
  • 拼多多APP怎么关闭优惠活动通知
  • 热门搜索
    怎样可以长高 赤峰旅游 湖南旅游景点大全 河南冬季旅游景点 浏阳大围山旅游攻略 蓬莱阁游玩攻略 辣椒油怎么做才香 没系安全带怎么处罚 宝宝什么时候可以吃盐 含羞草的特点