安卓版心动闪爱APP如何创建家族?

 时间:2026-04-21 16:05:06

1、打开个人中心

打开安卓版心动闪爱APP,点击我的。

安卓版心动闪爱APP如何创建家族?

2、打开家族大厅

打开安卓版心动闪爱APP的个人中心,点击家族。

安卓版心动闪爱APP如何创建家族?

3、创建家族

打开安卓版心动闪爱APP的家族大厅,点击创建家族即可。

安卓版心动闪爱APP如何创建家族?

  • 欢游的城市标签如何设置对他人隐藏?
  • 酷狗音乐怎么把所有未读的消息设置为已读?
  • 如何处理同事间的关系
  • 和平精英登录送背景活动攻略
  • 和平精英66大吉套装怎么获得 怎么获得六六大吉
  • 热门搜索
    隐藏的文件夹怎么显示 姜夔简介 个人复工证明怎么开 鞋子小了挤脚怎么办 芋头手痒怎么办 男士减肥方法 例假期减肥 人工学院攻略 家族史攻略 合肥旅游攻略