桔多多怎么新增收货地址

 时间:2026-05-02 07:31:09

1、将桔多多打开,下面点击【我的】进入。

桔多多怎么新增收货地址

2、然后在里面点击【头像】一下。

桔多多怎么新增收货地址

3、然后在里面点击【收货地址】选项。

桔多多怎么新增收货地址

4、然后在里面点击【新增收货地址】一下。

桔多多怎么新增收货地址

5、然后在里面输入基本信息,点击【保存】按钮,就可以新增收货地址成功。

桔多多怎么新增收货地址

  • 苹果相机拍照没有声音怎么设置?
  • iPhone7拍照声音怎么关闭
  • 苹果手机拍照没有声音
  • 苹果iOS14如何启用声音辨识功能
  • 苹果手机拍照怎么没声音
  • 热门搜索
    如何教育调皮的孩子 如何防晒 如何炒外汇 连云港 旅游 excel如何筛选 桂圆干泡水喝的功效 cad波浪线怎么画 湄洲岛旅游 在哪里 wps文字怎么做表格