氢氪出行app怎样兑换优惠券

 时间:2026-04-23 20:44:39

1、点击头像图标

打开氢氪出行app后,点击页面左上角【头像图标】。

氢氪出行app怎样兑换优惠券

2、点击我的钱包

进入弹出下拉界面,点击【我的钱包】。

氢氪出行app怎样兑换优惠券

3、点击优惠券

进入我的钱包界面,点击【优惠券】。

氢氪出行app怎样兑换优惠券

4、点击兑换优惠券

进入优惠券界面,点击【兑换优惠券】。

氢氪出行app怎样兑换优惠券

5、点击兑换

进入兑换优惠券界面,输入兑换码,点击【兑换】。

氢氪出行app怎样兑换优惠券

  • 心潮app怎么兑换优惠券
  • 过日子app怎么兑换优惠券
  • T3出行怎么兑换优惠券
  • 花卷app怎么兑换优惠券
  • 大麦app怎么兑换优惠券
  • 热门搜索
    河蟹怎么做 心烦气躁怎么办 樟脑丸怎么用 精索静脉曲张是怎么样引起的 仙人掌果怎么吃 卫衣怎么搭配外套 鱼刺卡在喉咙怎么办 单引号怎么打 四川农业大学怎么样 念珠菌感染怎么治疗