百度阅读邀请码在哪里填写

 时间:2026-04-25 22:52:28

1、打开手机APP首页,点击右下角“我的”。

百度阅读邀请码在哪里填写

2、进入到我的页面,点击“VIP免费得”选项。

百度阅读邀请码在哪里填写

3、进入邀好友领会活动页面,点击右上角“邀请码兑换”选项。

百度阅读邀请码在哪里填写

4、进入邀请码兑换界面,输入好友邀请码,点击“激活”即可。

百度阅读邀请码在哪里填写

  • 快点阅读如何填写邀请码
  • 快对邀请码在哪里填写
  • 在哪里可以填写快对邀请码?
  • 学习通在哪里填写邀请码
  • 书路阅读app怎么填写邀请码
  • 热门搜索
    满不在乎的意思 什么是新闻自由 手机话费能干什么 什么是反转片 e-mail是什么意思 30岁女人用什么护肤品 孟婆汤是什么意思 颈椎钙化是什么意思 惧惮的意思 sakura是什么意思