洋葱学园在哪里填写收货地址

 时间:2026-05-19 21:53:21

1、在手机桌面打开【洋葱学园】。

洋葱学园在哪里填写收货地址

2、进入界面,然后点击右下角【我的】。

洋葱学园在哪里填写收货地址

3、来到个人主页,点击【账号设置】。

洋葱学园在哪里填写收货地址

4、进入帐号设置,点击【地址管理】。

洋葱学园在哪里填写收货地址

5、来到填写地址界面,然后按指引把收货地址和联系方式填上,点击【保存设置】即可。

洋葱学园在哪里填写收货地址

  • 穿越的女主角一般有哪些共性?
  • 微信朋友圈关于春天的文案怎么发表
  • 微信怎么发显示全文
  • 收藏哪种珍珠 升值比较空间大
  • 虾线的虾仁用淡盐水泡泡后再清洗干净
  • 热门搜索
    电话会议怎么开 抻面怎么和面 本来生活网官网 向往的生活第四季在线观看 淘宝店铺标志怎么做 如何祛除疤痕 生活的瞬间 如何申请邮箱 我独自生活2017 10月10日是什么星座