苹果手机换电池在哪里换?

 时间:2026-04-22 11:10:05

1、点击维修和物理损坏

选择Apple支持的维修和物理损坏选项。

苹果手机换电池在哪里换?

2、点击电池服务

选择上方的电池服务选项。

苹果手机换电池在哪里换?

3、点击进行预约

选择上方的进行预约选项。

苹果手机换电池在哪里换?

4、选择地点

点击需要前往的地点即可预约更换。

苹果手机换电池在哪里换?

  • 青少年绿色上网的方法有哪些
  • 好听女孩名字大全2015年
  • emo是谁带火的
  • 儿童厌食症的解决方法
  • 苹果ios14.4.2怎么更新
  • 热门搜索
    小米粥怎么做好吃 明确的近义词 糍粑怎么吃 蓝色精粹怎么获得 奋力的近义词 短发卷发发型图片 怎么查看隐藏文件夹 淘宝怎么交保证金 好娃娃感冒药 初中生男生发型