Productive如何开启日间计划通知

 时间:2026-04-21 21:24:44

1、手机打开“Productive”App,Productive主界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

Productive如何开启日间计划通知

2、设置界面点击”通知“打开通知设置界面

Productive如何开启日间计划通知

3、通知设置界面点击”日间计划“后面的圆点

Productive如何开启日间计划通知

4、”日间计划“后面的圆点变为蓝色即表示Productive开启日间计划通知成功

Productive如何开启日间计划通知

  • 股票雷达怎么开启高手计划消息通知
  • 知乎app如何开启日间模式?
  • Win11如何开启通知
  • 如何开启Productive晨间计划通知
  • Productive如何关闭今日计划通知
  • 热门搜索
    红警2怎么联机 老公出轨了怎么办 超速10%不到20%怎么处罚 筋膜炎怎么治 贫困生申请书怎么写 上火长痘怎么办 被仙人掌扎了怎么办 同治怎么死的 英雄联盟怎么进不去 暗黑破坏神3怎么玩