如何接收互动的消息

 时间:2026-04-26 04:46:02

1、点击“闲鱼”图标,进入应用。

如何接收互动的消息

2、点击“我的”。

如何接收互动的消息

3、点击“设置”。

如何接收互动的消息

4、点击“新消息通知”。

如何接收互动的消息

5、点击“互动消息”右侧开关。

如何接收互动的消息

  • 百度怎么接收互动通知
  • 支付宝如何查看互动消息
  • 高德地图如何打开接收车友互动消息功能?
  • 闲鱼怎么接收互动消息
  • 京东如何查看互动的消息
  • 热门搜索
    和女朋友聊天话题大全 水果种类大全 手相大全 山东舰航母简介 最美的福字图片大全 宝宝取名大全 日语谐音大全 数字骂人顺口溜大全 睡前故事幼儿故事大全 刘涛个人资料及简介