VIPKID英语软件中怎么查看能量石使用明细?

 时间:2026-04-21 21:23:13

1、点击右下角的我选项

第一步,进入手机上的VIPKID英语软件,点击右下角的我选项。

VIPKID英语软件中怎么查看能量石使用明细?

2、点击上面的能量石商城选项

第二步,点击上面的能量石商城选项。

VIPKID英语软件中怎么查看能量石使用明细?

3、点击右上角的明细选项

第三步,点击右上角的明细选项。

VIPKID英语软件中怎么查看能量石使用明细?

4、查看到能量石的使用记录信息

第四步,进入弹出的界面后,就能够查看到能量石的使用记录信息。

VIPKID英语软件中怎么查看能量石使用明细?

  • VIPKID英语软件中怎么申请注销账号?
  • VIPKID英语软件中怎么查看课程回放记录?
  • VIPKID英语怎么查看能量石使用明细
  • VIPKID英语怎么推荐给好友
  • VIPKID英语软件中怎么设置课前提醒
  • 热门搜索
    金华火腿的家常做法 芥蓝的做法 冰淇淋做法 糖醋排骨的最简单做法 红烧肘子的家常做法 茄子豆角的家常做法 红烧肉的简单做法 拔罐出水泡怎么回事 家庭红烧肉的简单做法 微信怎么群发消息