高铁管家该怎样设置服务信息功能

 时间:2026-05-06 02:54:27

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

高铁管家该怎样设置服务信息功能

2、第二步,选择【新消息与个性化推荐】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

高铁管家该怎样设置服务信息功能

3、第三步,选择【服务信息】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

高铁管家该怎样设置服务信息功能

  • 高铁管家怎么查看服务协议
  • 高铁管家怎么评论
  • 怎么看给高铁管家服务协议
  • 高铁管家APP如何开启服务信息通知功能?
  • 怎么开启高铁管家的服务信息?
  • 热门搜索
    黛的意思 尘埃的意思 anyway是什么意思 手机app是什么意思 植物染发剂什么牌子好 第一次去女方家买什么 考b2驾照有什么要求 1953年属什么生肖 trace是什么意思 语无伦次的意思是什么