作业帮直播课该怎样去评分

 时间:2026-04-22 15:06:55

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

作业帮直播课该怎样去评分

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

作业帮直播课该怎样去评分

3、第三步,选择【去评分】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

作业帮直播课该怎样去评分

  • 作业帮直播课该怎样允许访问麦克风
  • 作业帮直播课该怎样设置护眼模式功能
  • 作业帮直播课该怎样修改手机号
  • 作业帮直播课该怎样允许访问相机
  • 作业帮直播课该怎样允许访问存储信息
  • 热门搜索
    什么是阴沉木 cheer是什么意思 碘131是什么 苹果有什么营养 press是什么意思 保温杯什么牌子好 女人吃维生素e功效 trace是什么意思 progress是什么意思 代沟什么意思