怎么修改云闪付的手机号?

 时间:2026-04-22 04:21:38

1、第一步,在手机上打开【我的】后,进入设置,点击【安全中心】按钮。

怎么修改云闪付的手机号?

2、第二步,进入【安全中心】,点击【手机号修改】按钮。

怎么修改云闪付的手机号?

3、第三步,进入【验证登录密码】,输入密码,点击【提交】,页面转换,输入验证码并点击【提交】选项,

怎么修改云闪付的手机号?

怎么修改云闪付的手机号?

4、第四步,进入页面,输入手机号,点击获取验证码并输入,最后点击【下一步】即可。

怎么修改云闪付的手机号?

  • 云闪付怎样修改手机号
  • 云闪付如何更改绑定的手机号
  • 云闪付怎么修改手机号
  • 云闪付如何通过短信验证登录
  • 云闪付怎么注册?云闪付怎么登录
  • 热门搜索
    生活是一本书 如何查找ip地址 郭守敬的主要贡献是什么方面 丹毒是什么病 reset是什么意思 疤痕灵效果怎么样 京山生活网 摩托车没劲怎么回事 3d八卦图怎么看 怎么用cad算面积