青藤之恋哪里开启互相喜欢通知

 时间:2026-04-24 07:28:24

1、打开手机上的青藤之恋app,在个人信息界面点击”设置“打开设置界面,然后点击”消息通知“打开消息通知设置界面。

青藤之恋哪里开启互相喜欢通知

2、在消息通知设置界面点击”互相喜欢“后面的圆点,变为绿色即表示开启青藤之恋互相喜欢成功。

青藤之恋哪里开启互相喜欢通知

  • 怎么关闭青藤之恋互相喜欢
  • 怎么开启青藤之恋互相喜欢
  • 青藤之恋怎么开启互相喜欢功能?
  • 青藤之恋怎么启用互相喜欢
  • 青藤之恋APP如何开启互相喜欢通知
  • 热门搜索
    独立显卡怎么安装 嘉实货币怎么样 洗纹身最好的方法 长寿花的养殖方法和注意事项 决策方法 qq说说大全 豆角的做法大全家常 改转述句的方法 自虐方法 小米粥怎么做好吃