智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
趣开黑怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 02:09:38
1、进入趣开黑app我的,点击【设置】。
2、进入设置,点击【隐私设置】。
3、进入隐私设置,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
趣头条怎么关闭个性化推荐
趣头条怎么关闭个性化推荐
少儿趣配音怎么关闭个性化推荐
趣兜风怎么关闭个性化推荐
趣拿怎么关闭个性化推荐
热门搜索
excel怎么做折线图
食物中毒怎么办
cpu型号怎么看
碾怎么读
肌酐高怎么办
苹果超过200无法下载怎么解决
gucci怎么读
胡萝卜用英语怎么说
怎么杀人
呢怎么组词
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长