华为p50pro手机如何使用智感支付呢?

 时间:2026-04-26 14:37:54

1、第一步、打开手机设置,点击“辅助功能”选项

华为p50pro手机如何使用智感支付呢?

2、第二步、进入辅助功能界面,点击智慧感知

华为p50pro手机如何使用智感支付呢?

3、第三步、在智慧感知界面,点击智感支付

华为p50pro手机如何使用智感支付呢?

4、第四步、进入智感支付界面,开启智感支付即可。

华为p50pro手机如何使用智感支付呢?

  • 华为mate30pro怎么设置智感支付
  • 华为手机、荣耀手机截图方法全攻略
  • 华为鸿蒙手机怎么打开服务中心
  • 华为手机设置虚拟按键的操作
  • 华为手机开发者选项在哪,怎么打开开发者选项
  • 热门搜索
    胎动频繁是怎么回事 微信微店怎么开 佛朗戈手表怎么样 明年是什么生肖 回扣怎么做账 教师如何与家长沟通 wf密码怎么修改 模拟人生4怎么安装 暴风城怎么去达拉然 如何选购洗衣机