opporeno6怎样开启无法接通时来电转接功能?

 时间:2026-04-22 06:26:59

1、打开手机【电话】功能——点开右上角的“两个点”——点选【设置】

opporeno6怎样开启无法接通时来电转接功能?

2、进【设置】页面——点开【运营商通话相关设置】

opporeno6怎样开启无法接通时来电转接功能?

3、进入【运营商通话相关设置】页面——点开【来电转接】——选中【无法接通时】选项即可。

opporeno6怎样开启无法接通时来电转接功能?

opporeno6怎样开启无法接通时来电转接功能?

  • 怎么让别人查不到微信账号
  • 怎么查看谁为你点歌或你为谁点歌
  • 怎样关闭趣闻头条
  • 怎样把黑名单的电话移出来
  • 换手机抖音怎么重新登录原来的号
  • 热门搜索
    乘法口诀表怎么背得快 猪肝怎么做 绿地率怎么算 开水烫伤怎么办 ears怎么读 小孩便秘怎么办 倩碧黄油怎么用 油性皮肤怎么改善 微信直播间怎么开通 龙怎么叫