华为p50pro如何设置亮屏方式

 时间:2026-04-23 01:26:15

1、点击打开辅助功能。

华为p50pro如何设置亮屏方式

2、选择点击快捷启动及手势。

华为p50pro如何设置亮屏方式

3、打开亮屏选项。

华为p50pro如何设置亮屏方式

4、选择亮屏的方式。

华为p50pro如何设置亮屏方式

  • 华为p50pro拿起手机亮屏模式怎么设置
  • 华为手机应用商店怎么开启自动更新
  • 华为手机智能助手功能介绍/操作指导/使用指南
  • 华为手机怎么设置存储权限管理
  • 华为nova8如何设置熄屏快呼
  • 热门搜索
    病毒灵的作用 牛尾巴的功效与作用 清闲的意思 车检需要带什么 基金净值是什么意思 40万买什么车 爱豆是什么意思 疏通的意思 东营有什么好玩的地方 千钧一发的意思