处电交友如何启用显示粉丝人数

 时间:2026-04-28 03:51:53

1、手机打开“处电交友”App,处电交友主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

处电交友如何启用显示粉丝人数

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

处电交友如何启用显示粉丝人数

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

处电交友如何启用显示粉丝人数

4、隐私设置界面点击“显示粉丝人数”后面的圆点

处电交友如何启用显示粉丝人数

5、“显示粉丝人数”后面的圆点变为绿色即表示处电交友启用显示粉丝人数成功

处电交友如何启用显示粉丝人数

  • 处电交友如何启用显示家族礼物徽章
  • 处电交友如何关闭显示魅力值
  • 如何关闭处电交友显示喜欢人数
  • 处电交友如何关闭显示粉丝人数
  • 处电交友如何停用显示魅力值
  • 热门搜索
    就业推荐表有什么用 野餐带什么 hrp是什么意思 什么是红斑狼疮 2017年是什么命 室内适合养什么花 bug什么意思 b家是什么牌子 友情是什么排比句 heat是什么意思