抖音中奖了怎么查看记录

 时间:2026-04-23 02:41:38

1、打开右下角的我选项

打开抖音,然后点击右下角的我选项。

抖音中奖了怎么查看记录

2、点击设置

点击右上角的设置选项。

抖音中奖了怎么查看记录

3、点击钱包

在设置里选择钱包选项。

抖音中奖了怎么查看记录

4、点击账单

点击右上角的账单选项,即可查看自己的中奖纪录。

抖音中奖了怎么查看记录

  • 抖音极速版抽奖结果在哪里看
  • 抖音中奖了怎么查看记录
  • 抖音抽签购买怎么看中奖
  • 抖音抽中实物福袋怎么查看记录?
  • 抖音直播间中奖在哪里能看到信息
  • 热门搜索
    卸妆乳怎么用 怎么制作幻灯片步骤 除甲醛方法 总磷的测定方法 肩周炎的锻炼方法 瘦身减肥方法 自我简介怎么写 戒色方法 一年级古诗大全 急用钱又借不到怎么办